Logo Vallée Trafor
Entrata degli uffici amministrativi di Vallee Trafor

Sede e contatti

VALLEE TRAFOR

Via Lavoratori Vittime del Col du Mont, 50 - 11100 AOSTA (AO)
C. F. e P I 01180360073 - Mail info@valleetrafor.it
Tel +39 0165 23 14 61 - Fax +39 0165 36 57 21
Visita il nostro profilo LinkedIn

COORDINATE GPS
45°43'49.8"N
7°20'07.6"E

GEOLOCALIZZAZIONE GOOGLE MAPS
45.730496, 7.335436

Contatti diretti

Direzione / Sales: Alessandro Zoppo
a.zoppo@valleetrafor.it

Responsabile Ufficio Tecnico: Angelo Boselli
a.boselli@valleetrafor.it

Coordinatore Produzione: Andrea Varamo
a.varamo@valleetrafor.it

Responsabile Acquisti: Emilio Petitjacques
e.petitjacques@valleetrafor.it

Amministrazione / Contabilità: Fabio Girolamo
f.girolamo@valleetrafor.it

Amministrazione / Logistica: Moira Salerno
m.salerno@valleetrafor.it

Ufficio Qualità: Silvia Onidi
s.onidi@valleetrafor.it

Dove si trova la nostra azienda

Indicazioni di come raggiungere la nostra azienda

Info e contatti

Via Lavoratori Vittime del Col du Mont, 50 - 11100 AOSTA (AO)
C. F. e P I 01180360073 - Mail info@valleetrafor.it
Tel +39 0165 23 14 61 - Fax +39 0165 36 57 21

Cookies | Privacy