Logo Vallée Trafor
Entrata degli uffici amministrativi di Vallee Trafor

Contacts

VALLEE TRAFOR

Via Lavoratori Vittime del Col du Mont, 50 - 11100 AOSTA (AO)
C. F. e P I 01180360073 - Mail info@valleetrafor.it
Tel +39 0165 23 14 61 - Fax +39 0165 36 57 21
Visita il nostro profilo LinkedIn

GPS COORDINATES
45°43'49.8"N
7°20'07.6"E

GOOGLE MAP COORDINATES
45.730496, 7.335436

CONTACTS

Director/ Sales: Alessandro Zoppo
a.zoppo@valleetrafor.it

Technical Office: Angelo Boselli
a.boselli@valleetrafor.it

Production: Carlo Buemi
c.buemi@valleetrafor.it

Purchasing: Maica Berlier
m.berlier@valleetrafor.it

Administration/Accounting: Fabio Girolamo
f.girolamo@valleetrafor.it

Logistics: Moira Salerno
m.salerno@valleetrafor.it

Quality: Lance Johnson
l.johnson@valleetrafor.it

Where is our company

Info and contacts

Via Lavoratori Vittime del Col du Mont, 50 - 11100 AOSTA (AO)
C. F. e P I 01180360073 - Mail info@valleetrafor.it
Tel +39 0165 23 14 61 - Fax +39 0165 36 57 21

Cookies | Privacy